Инструкция

Как выгрузить аудиторию WiFi-Радара в рекламную платформу MyTarget

Привет! MyTarget – рекламная платформа проекта VK (вконтакте), которая позвояет вам показывать рекламу пользователям всех сервисов группы VK. В нее входят социальные сети OK, VK, сервисы Mail.ru, Юла и другие. Мы составили простую, пошаговую инструкцию, которая поможет вам быстро разобраться как выгрузить аудиторию собранную с помощью нашего решения «WiFi Радар» в рекламную сеть MyTarget. А если у вас еще нет wi fi радара, вы можете арендовать или приобрести его тут .

1. Перейдите на рекламную площадку MyTarget – target.vk.ru. Нажмите «Войти».

2. Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь.

3. Перейдите на страницу «Профиль».

4. Скопируйте имя пользователя которое указано в соответствующем поле. Только имя пользователя указанное на странице «Профиль» может быть использовано для выгрузки.

5. Перейдите в нашу платформу – cp.smmradar.ru. Откройте карточку заранее созданного сегмента к которому вы хотите открыть доступ в рекламной платформе MyTarget.

6. Нажмите кнопку «Добавить аккаунт MyTarget».

7. Укажите имя пользователя которое вы скопировали (шаг 4) на странице «Профиль» в рекламной платформе MyTarget. Нажмите «Добавить».

8. В разделе «Доступы к сегменту» появится добавленный вами аккаунт MyTarget. Если вы указали верное имя пользователя рядом появится зеленая галочка. Зеленая галочка и появившийся ниже «Ключ» означают что доступ к сегменту для добавленного аккаунта открыт. Нажмите кнопку «Копировать ключ», ключ для активации сегмента скопируется в буфер обмена и вы сможете вставить его на следующем шаге. Доступ может открыться не сразу, а через час и более. Если зеленая галочка не появилась сразу проверьте открылся ли доступ позже.

9. Вернитесь на платформу MyTarget и на странице «Аудитории» перейдите во вкладку «Внешние сегменты», нажмите на кнопку «Активировать ключ доступа».

10. Вставьте в соответствующее поле ключ, который скопировали ранее (шаг 8). Нажмите кнопку «Активировать».

11. Успех! Аудитория добавлена но это еще не все!

12. Перейдите на вкладку «Списки пользователей» и проверьте появилась ли там аудитория, которую вы добавили. Обновите страницу если она не появилась сразу!

13. Список пользователей добавлен, но это еще не все. Чтобы вы могли использовать список пользователей как сегмент в вашей рекламной кампании нужно создать аудиторию на основе списка который мы добавили. Перейдите на страницу «Список сегментов» и нажмите на кнопку «Создать».

14. В появившемся окне перейдите на вкладку «Списки пользователей», поставьте галочку напротив списка пользователей который добавляете и нажмите кнопку «Добавить сегмент». Если у вас много списков пользователей воспользуйтесь строкой поиска.

15. Укажите название сегмента чтобы не запутаться в будущем в большом количестве сегментов. Мы рекомендуем назвать его идентично названию списка пользователей на основе которого он создается, чтобы везде аудитории/сегменты назывались одинаково и вы точно не запутались. При желании вы можете добавить в сегмент в качестве источника и другие списки пользователей, которые вы выгрузили из нашей платформы тем самым объеденив их в один сегмент. Нажмите кнопку «Создать сегмент».

16. Готово! Вы выгрузили сегмент из нашей платформы «SMM RADAR» в рекламную систему MyTarget и теперь можете использовать его в качестве сегмента в ваших рекламных кампаниях. Показывайте вашу рекламу людям, которых вы поймали с помощью нашего Wi Fi Радара 😎 на пространствах сервисов группы VK и других ресурсах. А если у вас возникли сложности или остались вопросы обратитесь к нашим экспертам 👉 smmradar.ru/contacts .

Хотите, менеджер SMM RADAR перезвонит и проконсультирует вас?

Нажимая на кнопку «Заказать звонок», вы даете согласие на обработку своих персональных данных

Наш менеджер вам перезвонит. Спасибо!
Пожалуйста проверьте правильность заполнения формы